8 (800) 100-19-20
Короткий номер: *1920
i
Для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Тинькофф мобайл.
Корзина
i
Бесплатная доставка любого изделия. Заказы стоимостью от 200 тысяч рублей могут быть доставлены на дом после внесения 100% предоплаты безналичным способом или оплачены при получении в магазине.
Бесплатная доставка
Комплекты Оправы Аксессуары Подарки Подарочные Сертификаты Средства по уходу
Infinite love Solo 1920 Энигма Empire Brilliance Millennium Grace Royal Le Chic Флирт Flaming Ice Все коллекции
i
Бесплатная доставка любого изделия. Заказы стоимостью от 200 тысяч рублей могут быть доставлены на дом после внесения 100% предоплаты безналичным способом или оплачены при получении в магазине.
Бесплатная доставка
8 (800) 100-19-20
Короткий номер: *1920
i
Для абонентов Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Тинькофф мобайл.
Помолвочные кольца
Выбираем серьги из белого золота с бриллиантами
Серьги

Выбираем серьги из белого золота с бриллиантами

Серьги из белого золота, украшенные драгоценными камнями, могут быть выбором и для особых случаев, и на каждый день. Кроме того, драгоценности — это отличный вариант для инвестирования. В ювелирных магазинах представлен большой ассортимент моделей в широком диапазоне цен. Как определиться? Поговорим о том, как выбрать серьги из белого золота с бриллиантом.

Особенности выбора

За белое золото недобросовестный продавец может выдавать серебро, а за бриллианты — фианиты, муассаниты, стразы Сваровски и другие камни. Поэтому при выборе серег обратите внимание на 3 момента:

  • Проба. Пробирное клеймо обязательно ставится на все ювелирные украшения. Золотые украшения российского производства имеют пробу 585 или 750. В качестве оправы для бриллиантов используют и золото 375 пробы, но значительно реже. В последнем случае цвет металла желтый или красный из-за большого содержания меди в лигатуре. Рядом с цифровым кодом изображена девушка в кокошнике и именник завода-изготовителя.
  • Качество вставок. Драгоценные камни определенной каратности должны сопровождаться специальными сертификатами. Обратите внимание на бирку украшения — там должна быть указана информация о характеристиках камней: каратность, цвет и чистота.
  • Закрепка. Убедитесь, что вставки, будь это один бриллиант или несколько камней, хорошо закреплены. Особенно нужно быть внимательными с корнеровой закрепкой, при которой камни помещаются непосредственно в металл.

Еще один важный момент — удобство застежки. Примерьте украшение, чтобы понять, насколько в нем комфортно. Помните, что чем массивнее серьги, тем надежнее должен быть замок. Например, английская застежка при активной носке украшения часто ослабевает. Но она очень удобная, при этом ее легко отрегулировать у мастера-ювелира.

Примерка также поможет почувствовать вес серег. Чем больше вставок и чем они крупнее, тем тяжелее будет украшение — мочку уха может тянуть.

Выбор модели

На каждый день стоит отдать предпочтение стильным золотым пусетам, небольшим кольцам и другим аккуратным моделям с некрупными бриллиантами. Они могут быть дополнены различными ювелирными камнями, например топазами. Лаконичные модели с бесцветными вставками хороши для офиса. Для вечерних выходов уместны серьги сложного дизайна, камни в них могут быть значительно крупнее, фантазийным бриллиантам — безусловное «да».

Серьги из белого золота с бриллиантами в каталоге MIUZ Diamonds

Все украшения MIUZ Diamonds из белого золота покрываются слоем родия — благородного металла платиновой группы. Он дополнительно придает поверхности износостойкость и усиливает блеск. Перейдите в ювелирный каталог, чтобы выбрать серьги из белого золота с бриллиантами.

https://miuz.ru/guide/view/earrings/vybiraem-sergi-iz-belogo-zolota-s-brilliantami/
Выбираем серьги из белого золота с бриллиантами
Выбираем серьги из белого золота с бриллиантами Серьги из белого золота, украшенные драгоценными камнями, могут быть выбором и для особых случаев, и на каждый день. Кроме того, драгоценности — это отличный вариант для инвестирования. В ювелирных магазинах...
Московский ювелирный завод
https://miuz.ru/miuz/theme/images/miuz-logo.svg
Москва, м. Нагатинская, ул. Нагатинская, д. 5
8 (800) 100 19 20
dateModified
2023-01-30T16:45:17+0300